Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12»

Адрес456514, Российская Федерация, Челябинская область, Сосновский, Мирный, Школьная, 10

Контакты администрации +7(351)44-40-1-75 mdouv12@mail.ru

Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение

"Детский сад №12 п. Мирный"

работает

Рабочие дни: понедельник- пятница.

Выходные дни: суббота- воскресенье, праздничные дни  установленные законодательством Российской Федерации.

Группы функционируют в режиме полного дня с 7.30 до 18.00.

В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом администрации ДОУ, воспитателям группы  в первый же день отсутствия, не позднее 10.00.

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Каландарный график работы ДОУ №12

07 июня 2019