Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12»

Адрес456514, Российская Федерация, Челябинская область, Сосновский, Мирный, Школьная, 10

Контакты администрации +7(351)44-40-1-75 mdouv12@mail.ru

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Положение о противодействии коррупции

Положение об антикоррупционной политике

17 мая 2019

Приказ о мерах по усилению антикоррупционной деятельности в ДОУ